Рассказать о проблеме

Хочу рассказать о проблеме анонимно или зайти через социальные сети ниже:

Статистика

Всего добавлено 143
Отправлено 18
На модерации 1

Последние изменения на сайте

3
10:15 07.04.2019
Статус: Добавлено

из люка колодца течет вода

7
11:01 20.07.2018
Статус: На модерации

Замусоренная и заросшая территория

1
07:14 19.07.2018
Статус: Добавлено

Большие ямы на дороге

18
09:34 25.04.2018
Статус: Добавлено

Сломан забор у кинотеатра Салават

29
34
04:00 18.04.2018
Статус: Добавлено

Сломан остановочный павильон

34
09:00 10.04.2018
Статус: Добавлено

По всему дому незаконная реклама

Добавлено

Непонятные надписи на фасаде угла дома

Адрес: Патриотическая улица, 90 Добавил: Татьяна Минаева Рейтинг: 6
Отправлено

Мусорная куча лежит с весны

Адрес: улица Урицкого Добавил: Татьяна Минаева Рейтинг: 12
Тема: Обращение от 06.06.2013. Тип: Обращение граждан (ФЗ № Читать целиком
Добавлено

Разбитая дорога и нет тротуара

Адрес: Гоголя 101 Добавил: Татьяна Минаева Рейтинг: 47
Добавлено

Нет во дворе детской площадки

Адрес: улица Дружбы, 19 Добавил: Лайсан Половкова Рейтинг: 20
Добавлено

Ужасная дорога от Гимназии №4 до магазина "Ансат"

Адрес: улица Шафиева, 17 Добавил: Вадим Тихонов Рейтинг: 26
Добавлено

большие ямы

Адрес: улица Худайбердина, 176 Добавил: Александра Семенова Рейтинг: 21
Добавлено

Дорога ужасно разбитая

Адрес: улица Худайбердина, 131 Добавил: Лариса Беспалова Рейтинг: 40
Добавлено

"Вечная" лужа на пересечении ул.Ильича и Сагитова

Адрес: улица Сагитова Добавил: Вадим Тихонов Рейтинг: 12
Добавлено

ужасная дорога

Адрес: улица Курчатова Добавил: Руслан Губайдуллин Рейтинг: 29
Добавлено

Полностью разбитая дорога по ул. Сагитова, выселки

Адрес: улица Сагитова Добавил: Вадим Тихонов Рейтинг: 19
Отправлено

На нашем доме большая надпись

Адрес: улица Артёма, 155 Добавил: Татьяна Минаева Рейтинг: 39