Рассказать о проблеме

Хочу рассказать о проблеме анонимно или зайти через социальные сети ниже:

Статистика

Всего добавлено 143
Отправлено 18
На модерации 1

Последние изменения на сайте

3
10:15 07.04.2019
Статус: Добавлено

из люка колодца течет вода

7
11:01 20.07.2018
Статус: На модерации

Замусоренная и заросшая территория

1
07:14 19.07.2018
Статус: Добавлено

Большие ямы на дороге

18
09:34 25.04.2018
Статус: Добавлено

Сломан забор у кинотеатра Салават

29
34
04:00 18.04.2018
Статус: Добавлено

Сломан остановочный павильон

34
09:00 10.04.2018
Статус: Добавлено

По всему дому незаконная реклама

Добавлено

Около нашего дома Тукаева 14а незаконная свалка

Адрес: улица Менделеева, 26/20 Добавил: Аноним Рейтинг: 32
Добавлено

Вот уже с начала апреля скапливается мусор

Адрес: улица 20 лет Октября Добавил: Татьяна Минаева Рейтинг: 10
Отправлено

Огромная куча мусора

Адрес: улица Карла Маркса, 158 Добавил: Про Город Рейтинг: 12
Добавлено

Незаконная свалка

Адрес: Стерлитамак Добавил: Дмитрий Пасько Рейтинг: 10
Добавлено

Незаконная свалка

Адрес: Лермонтова, 11 Добавил: Людмила Пояркова Рейтинг: 11
Добавлено

Незаконно засыпанный гравием газон.

Адрес: проспект Октября, 59 Добавил: Вадим Маннасов Рейтинг: 7
Добавлено

Ужасная свалка возле гаражного массива

Адрес: дорога между ул.Гоголя и Стерлибашевским трактом Добавил: Павел Павел Рейтинг: 8
Отправлено

Мусорная куча лежит с весны

Адрес: улица Урицкого Добавил: Татьяна Минаева Рейтинг: 12
Тема: Обращение от 06.06.2013. Тип: Обращение граждан (ФЗ № Читать целиком